Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

27 июля 2014 года Сотрудники полиции приняли участие в XIII физкультурно-спортивной Спартакиаде работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики

В летний этап Спартакиады традиционно включены финальные матчи по мини-футболу, комбинированная эстафета, а также соревнования по перетягиванию каната.

26 июля возле деревни Синьял-Котяки Цивильского района прошли финальные состязания летнего периода XIII физкультурно-спортивной Спартакиады. Впервые в этом году ее участники попробовали свои силы в сдаче нормативов комплекса ГТО – в челночном беге, прыжках в длину с места, подтягивании и броске набивного мяча из-за головы.

В финальном матче по мини-футболу встретились команды МВД и УФСИН. Основное время матча закончилось вничью со счетом 1:1. В серии послематчевых пенальти сильнее оказались футболисты МВД, реализовавшие все три свои попытки, в то время как соперник лишь однажды смог поразить ворота нашей команды.

Завершили спортивную программу соревнования по перетягиванию каната. Команде сотрудников органов внутренних дел пришлось уступить первое место коллегам из Управления Федеральной налоговой службы России по Чувашской Республике: после четырех состязаний в полуфинальных схватках с разными командами, силовики порядком подустали, в то время как для их соперников из УФНС это была лишь вторая схватка.

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:27 10:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости