Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

28 июля 2014 года В Саратовской области полицейский стал членом жюри бардовского фестиваля

Алексей Ивлев, инспектор РЭО ГИБДД МУ МВД «Энгельсское» вошел в состав жюри открытого областного фестиваля бардовской песни и шансона «Обермоунджский треугольник». Таким образом были отмечены творческие заслуги полицейского. Совсем недавно копилку побед Алексея Ивлева пополнил диплом за первое место в номинации «Авторская песня» Всероссийской благотворительной акции МВД России «Милосердие белых ночей».

Вчера в Саратовской области под Марксом завершился фестиваль «Обермоунджский треугольник», который проводился в регионе уже в седьмой раз. Мероприятие собрало более 70 участников из 14 районов области. Многочасовую программу фестиваля открыли лауреаты прошлых лет, а теперь члены жюри. Они вышли на сцену, чтобы своим выступлением задать тон фестивалю. После этого начался музыкальный конкурсный нон-стоп.

Алексей Ивлев пишет музыку, тексты и прекрасно исполняет свои песни, виртуозно владея гитарой. Более 10 лет он выступает с концертами со своей группой «Про ROCK» на площадках Саратова и Энгельса, побеждает в различных музыкальных конкурсах. А вот в качестве члена жюри побывал впервые: «Два года подряд я был победителем фестиваля, теперь – в судейской бригаде. Это тяжелый труд и большая ответственность. Здесь замечательная атмосфера – палаточный городок, песни у костра, романтика. На сцене фестиваля каждый смог почувствовать себя настоящим артистом».

Фестиваль «Обермоунджский треугольник» не имеет аналогов – он объединяет исполнителей шансона и бардовской песни, становясь с каждым годом все популярнее. Фестивалем заинтересовались несколько российских радиостанций и телеканалов. На данный момент ведутся переговоры, и уже в следующем году организаторы фестиваля ожидают присутствие радио «Шансон» и радио «7 на семи холмах».

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:28 17:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости