Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

29 июля 2014 года Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 28 июля 2014 года

За минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 89 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 43 преступлений 1 совершено группой лиц, 3 – ранее судимыми, 12 – неработающими. Установлено 28 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 46 происшествий, из которых 6 ДТП, 1 пожар. Раскрыто 7 ранее совершенных преступлений.

МОСКОВСКИЙ район В Московский отдел полиции обратилась 24-летняя жительница Твери, представитель одного из фирменного магазины одежды. Женщина сообщила, что из магазина, расположенного на Октябрьском проспекте, неизвестный путем свободного доступа совершил хищение товара. Общий ущерб составляет 2 000 рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что кражу совершил бывший работник магазина нигде неработающий, ранее несудимый 23-летний местный житель. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПРОЛЕТАРСКИЙ район В полицию обратился 33-летний житель Твери. Мужчина сообщил, что в период времени с 23:00 24 июля до 09:00 25 июля с его автомобиля, припаркованного у дома, неизвестный похитил четыре колеса. Ущерб от похищенного составил 40000 рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело. В ходе оперативно-разыскных сотрудники полиции установили, что кражу совершил 34-летний житель Калининского района. Мужчина задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

28 июля в Твери сотрудники полиции пресекли деятельность игорных клубов. В развлекательных заведениях проводились азартные игры с использованием сети Интернет.

Из игорных заведений, располагавшихся на улицах: проспект 50 лет Октября и проспекте Ленина областного центра, полицейские изъяли в общей сложности 15 единиц компьютерной техники.

По данным фактам возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 14.1.1 Кодекса об административных правонарушений РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр». Лицам, сдавшим в аренду указанные помещения, вынесены представления о недопустимости совершения противоправных деяний.

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:29 12:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости