Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

29 июля 2014 года Владимир Колокольцев находится с рабочей поездкой в Томской области

Министр внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Владимир Колокольцев в УМВД России по Томской области провел совещание с руководством Управления.

Глава МВД России обозначил первоочередные задачи и отметил наиболее важные направления в работе, на которые нужно обратить внимание личного состава. Министр подчеркнул необходимость в оперативном оказании правоохранительной помощи населению. Полицейский должен быть готов в любой момент выйти на улицу, поддержать нуждающегося гражданина, обеспечить порядок на подведомственной территории.

Кроме того, Владимир Колокольцев акцентировал внимание на повышении профессиональных навыков сотрудников, которые ежедневно контактируют с гражданами - участковых уполномоченных полиции, инспекторов ДПС и специалистов дежурных частей, по работе которых оценивается деятельность полиции в целом.

В ходе визита Министр, являющийся председателем Правительственной комиссии по профилактике правонарушений, посетил Пункт временного пребывания лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, отделение Томского областного наркологического диспансера. Сотрудники полиции доставляют сюда граждан для освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Владимир Александрович пообщался с медицинским персоналом и полицейскими, обеспечивающими охрану общественного порядка на территории учреждения.

Также Главному полицейскому страны продемонстрировали «народный» памятник инспектору дорожного движения, который расположился перед новым постом полиции на проспекте Ленина. Его создали в честь Николая Путинцева, посвятившего службе в ГАИ более 43 лет, и своим отношением к работе, водителям и пешеходам добившегося уважения всего города. Многие специально приходили посмотреть, как прапорщик милиции управляет дорожным движением на своем участке. После его смерти жители Томска предложили увековечить его память.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:29 15:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости