Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

30 июля 2014 года Хабаровскими полицейскими продолжается расследование уголовного дела по факту нанесения побоев на базе отдыха «Лукоморье»

В настоящее время постановление о возбуждении уголовного дела передано на согласование в прокуратуру Индустриального района.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, опроса очевидцев и потерпевших у сотрудников полиции появились сведения об одном из подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 116 УК РФ – нанесение побоев. В настоящее время его личность и местонахождение устанавливаются.

Напоминаем, что 26 июля 2014 года в вечернее время суток между двумя компаниями, отдыхающими на базе отдыха «Лукоморье» г.Хабаровска, произошёл конфликт на фоне внезапно возникших неприязненных отношений. Между участниками конфликта, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, завязалась драка. Некоторое время спустя к одной из компаний подъехали знакомые на автомобиле. Один из них произвёл в участников драки несколько выстрелов предположительно из травматического оружия.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили троих пострадавших с ушибами мягких тканей различных частей тела, один из них - с непроникающим пулевым ранением плеча.

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:30 12:44 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости