Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

30 июля 2014 года Сотрудниками полиции установлен подозреваемый в краже имущества ковровчанки

26 июля в дежурную часть полиции поступило сообщение от местной жительницы о краже имущества из ее квартиры в городе Коврове.

Прибывшими на место сотрудниками полиции было установлено, что в дневное время суток хозяйка квартиры отсутствовала, а когда вернулась домой, обнаружила пропажу принадлежащих ей золотых украшений и продуктов питания из холодильника на общую сумму свыше 9 000 рублей. Кроме того, женщина рассказала полицейским, что неделю назад она потеряла ключи от квартиры и до сих пор не может их найти.

Сотрудники полиции провели осмотр места происшествия и опросили возможных очевидцев. В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи был задержан 33-летний сосед потерпевшей, ранее судимый, безработный, ведущий антиобщественный образ жизни. Установлено, что мужчина проник в квартиру, используя найденный им в подъезде ключ.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Часть похищенного имущества изъята. Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:30 15:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости