Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

31 июля 2014 года Криминальная хроника за 30 июля 2014 года

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 54 преступления, раскрыто 40, в том числе нанесение тяжких телесных повреждений, грабеж, факт нанесения побоев, 2 мошенничества, 7 угроз убийством и 11 краж чужого имущества, в том числе 5 квартирных. Раскрываемость по «горячим следам» составила 74%.

За прошедшие сутки на дорогах Югры зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 22 получили травмы различной степени тяжести. За управление транспортом в состоянии опьянения задержано 30 водителей, в том числе 11 за отказ от медицинского освидетельствования.

В поселке Кышик Ханты-Мансийского района ранее судимые - женщина 1961 и мужчина 1970 годов рождения проникли в квартиру одного из домов, откуда пытались похитить банковскую карту с имеющимися на ней денежными средствами в размере 10 тысяч рублей. В отношении подозреваемых по факту попытки кражи возбуждено уголовное дело.

В Сургуте молодой человек 1982 года рождения, находясь в одном из строений по улице Индустриальная, нанес телесные повреждения жителю города 1979 года рождения, которые квалифицируются как тяжкие. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. По факту нанесения тяжких телесных повреждений возбуждено уголовное дело.

В Радужном ранее судимый мужчина 1976 года рождения, находясь в одном из магазинов 4 микрорайона, похитил 2 бутылки коньяка стоимостью около 2500 рублей. Подозреваемый в содеянном признался. Проводится проверка.

В Нижневартовске мужчина 1957 года рождения в магазине по улице Лопарева похитил барсетку с находящимися в ней денежными средствами на сумму чуть более 4000 тысяч рублей. Подозреваемый в содеянном признался. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 9 ранее совершенных преступлений, из них: причинение тяжкого вреда здоровью, мошенничество и 7 краж чужого имущества. Арестовано 3 человека.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:31 09:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости