Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

31 июля 2014 года В Добрянском районе общественники совместно с полицейскими провели антиалкогольный рейд

Общественная организация совместно с полицейскими провела рейд по выявлению и пресечению продажи алкогольной продукции несовершеннолетним.

Рабочие группы в составе сотрудников отдела организации применения административного законодательства ГУ МВД России по Пермскому краю и территориальных подразделений полиции, а так же общественников посетили две торговые точки в п. Полазна.

В павильоне по улице Парковая стражи порядка зафиксировали нарушение правил продажи спиртных напитков. Как оказалось, у продавца отсутствовали сопроводительные документы удостоверяющие легальность производства и оборота имеющихся алкогольных напитков. В отношении женщины возбуждено административное производство.

Еще одно нарушение выявлено в магазине по улице Больничная. Здесь несовершеннолетнему продали спиртные напитки. На владельца и работницу торговой точки составлены протоколы за нарушение правил продажи алкогольной продукции. Кроме того, спиртное реализовывалось без лицензии, а продавец работал нелегально, не имея санитарной книжки.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:31 09:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости