Главная Федеральные новости

31 июля 2014 года Впервые состоялось первенство Карельского регионального ОГО ФСО «Динамо» по спортивному ориентированию

Соревнования прошли в Петрозаводске на лыжной базе в районе Сулажгоры. Более 20 сотрудников различных государственных структур приняли участие в лично-командном первенстве. За победу развернулась напряженная борьба, каждый спортсмен стремился вывести свою команду в призеры.

По результатам соревнований команда МВД по Республике Карелия заняла третье место, уступив участникам от Пограничного управления, а также команде УФНС России по Республике Карелия.

В личном первенстве среди женщин победу одержала сотрудница карельского МВД Александра Гаврилова. Второй стала представительница УФНС Наталья Максименко, которая опередила сотрудницу Кадастровой палаты Анну Матвиенко, завоевавшую третье место.

Среди мужчин на первом месте сотрудник УФСБ России по Карелии Денис Глазунов, вторую ступень пьедестала занял представитель Пограничного управления Сергей Лукашенко, на третьем месте - также сотрудник УФСБ России по Республике Карелия Андрей Локкин.

Команды и участники, занявшие призовые места, были награждены кубками, дипломами и медалями.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:31 19:50 (МСК)