Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

31 июля 2014 года Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с участием рейсового автобуса на Серовском тракте

Информация о серьезном дорожно-транспортном происшествии на 148 км. автодороги Екатеринбург-Серов поступила в Межмуниципальное управление МВД России «Нижнетагильское» в 19.02.

По предварительным данным, водитель мусоровоза «МАЗ», пытаясь избежать столкновения с едущей впереди автомашиной «ВАЗ-2108», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с рейсовым автобусом, следовавшим в поселок Черемухово (под Североуральском).

Столкновение было настолько сильным, что автобус, в котором находилось 47 человек, перевернулся. По имеющейся на данный момент информации, в результате ДТП пострадали 10 граждан, из числа пассажиров автобуса. Они доставлены центральную городскую больницу Нижнего Тагила, у большого количества колотые и резаные ранения от осколков стекла. Погибших нет.

В настоящее время на месте аварии работают сотрудники ГИБДД, спасатели и медики, которые устанавливают степень повреждения людей и выносят решение о необходимости госпитализации. Сотрудники МЧС оказывают экстренному помощь водителю автобуса, который в результате столкновения оказался зажат в кабине транспортного средства, а также другим пострадавшим.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Более подробную информацию пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области сообщит дополнительно.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:31 19:36 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости