Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

01 августа 2014 года В Анжеро-Судженске полицейские задержали мужчину, который совершил кражу в междугороднем автобусе

В межмуниципальный отдел МВД России «Анжеро-Судженский» с заявлением о краже мобильного телефона обратилась 45-летняя местная жительница. Женщина сообщила полицейским, что в салоне междугороднего автобуса «Кемерово - Анжеро-Судженский» ее обворовал неизвестный. Злоумышленник похитил у пассажирки телефон.

Полицейские выяснили, что мобильное устройство было похищено из дорожной сумки, оставленной потерпевшей без присмотра. Женщина обнаружила пропажу уже после поездки. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили всех пассажиров, следовавших тем же рейсом, что и заявительница, и вскоре вышли на подозреваемого. Им оказался ранее судимый 28-летний кемеровчанин. Злоумышленник покинул салон автобуса и скрылся сразу после того, как обворовал пассажирку.

В настоящее время в отношении задержанного дознавателем межмуниципального отдела МВД России «Анжеро-Судженский» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция инкриминируемой ст. предусматривает в качестве наказания лишение свободы на срок до 2 лет.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:01 13:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости