Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

01 августа 2014 года Оперативная сводка за 31 июля 2014 года

За минувшие сутки в Тамбове и области было совершено 27 преступлений, 16 из которых полицейские раскрыли по «горячим следам». К административной ответственности были привлечены 11 человек за совершение мелкого хулиганства и 7 человек за совершение мелких хищений.

КРАЖА:

В полицию обратилась тамбовчанка с сообщением о краже сотового телефона. Стражи порядка установили, что телефон был похищен из сумочки на остановке общественного транспорта. Им также удалось установить личность подозреваемого. Им оказался неработающий мужчина 1991 года рождения. Полицейские изъяли у него похищенный телефон. По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту В части 2 ст. 158 уголовного кодекса РФ.

НЕЗАКОННОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО:

В ходе проведения мероприятий сотрудники полиции установили, что в городе Мичуринске на Липецком шоссе женщина 1976 года рождения осуществляла незаконную предпринимательскую деятельность по проведению азартных игр. Стражи порядка изъяли из клуба 16 игровых автоматов. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

МОШЕННИЧЕСТВО:

В полицию обратилась пенсионерка из Тамбова 1938 года рождения. Она сообщила, что неизвестный по предлогом оказания услуг экстрасенса завладел ее деньгами в сумме 18800 рублей, которые потерпевшая перевела через банкомат. Стражи порядка установили, что звонок на телефон пенсионерки поступил из Московской области. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:01 09:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости