Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

01 августа 2014 года Личному составу ОМВД России по городу Югорску представлен новый начальник

Приказом УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре на должность начальника Отдела МВД России по городу Югорску 31 июля 2014 года назначен полковник внутренней службы Николай Степанович Плаксин, который сегодня представлен личному составу Отдела временно исполняющим обязанности начальника Управления МВД России по округу полковником внутренней службы Александром Петровичем Беспаловым.

Н.С. Плаксин родился 3 июля 1960 года в Сорокинском районе Тюменской области.

В 1998 году окончил Тюменский юридический институт МВД России по специальности юриспруденция, в 2001 – Академию Управления МВД России по специальности государственное и муниципальное управление.

Свою служебную деятельность начал в 1981 году с инспектора ДПС ГАИ отдела внутренних дел Сорокинского райисполкома Тюменской области. В феврале 1996 года прибыл в Ханты-Мансийский автономный округ в город Лангепас и продолжил службу в должности начальника отделения Госавтоинспекции милиции общественной безопасности отдела внутренних дел. С февраля 2001 по июль 2002 был заместителем начальника отдела – начальником милиции общественной безопасности Отдела внутренних дел по городу Югорску. В 2003 году назначен командиром Отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД оперативного реагирования, непосредственно подчиненного УВД по Ханты-Мансийскому автономному округу. В июне 2012 года перешел на должность заместителя начальника управления - начальника отдела морально-психологического обеспечения Управления по работе с личным составом УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Николай Степанович неоднократно осуществлял служебные командировки в Северо-Кавказский регион.

За время службы награжден: медалью «За отличную службу по охране общественного порядка» и медалью ордена «За заслуги перед Отечеством 2 степени».

Женат, имеет четверых детей, из них двое несовершеннолетних.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:01 17:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости