Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

01 августа 2014 года В Тольятти проходит акция «Работа полицейских глазами юных журналистов»

В рамках акции ребята познакомились с корреспондентами местной телекомпании и приняли участие в выпуске программы, рассказывающей о службе в органах внутренних дел. Участники акции - победители конкурса рисунков «Мой город в кадре», который прошел по инициативе Общественного совета при УМВД России по г. Тольятти и сотрудников полиции.

Ребята побывали в студиях, где снимаются различные программы о жизни города, монтажной студии, где на тот момент происходил процесс создания сюжета о работе полиции в городе Тольятти, в съёмочном павильоне, где находятся декорации для создания различных программ. Участниками съёмок стали сами воспитанники детского дома - незадолго до этого они были в гостях у полицейских и смогли увидеть работу кинологов, конной полиции и сотрудников ОМОН. На эту встречу пригласили и тележурналистов.

Итогом работы творческого коллектива телекомпании стал сюжет, в подготовке которого приняли участие и ребята. В процессе подготовки видеоматериала журналисты делились с детьми некоторыми секретами мастерства.

В конце экскурсии ребята поблагодарили полицейских и журналистов за интересно проведённое время и пригласили их к себе в гости, в детский дом «Дельфин». Акция «Работа полицейских глазами юных журналистов» будет продолжена.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:01 14:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости