Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

20 августа 2014 года Личному составу саранского отдела полиции представили нового руководителя

Накануне врио заместителя Министра - начальника полиции МВД по Республике Мордовия Ференц Балаж представил личному составу отдела полиции №4 УМВД России по го Саранск нового руководителя. Им стал полковник полиции Владимир Михальцов, ранее занимавший должность начальника ММО МВД РФ «Торбеевский».

Представляя нового начальника отдела, Ференц Балаж отметил его профессиональные качества, ответственность и принципиальность в принятии решений.

Говоря о своих планах, Владимир Михальцов поблагодарил руководство МВД за оказанное доверие и заверил, что будет максимально использовать свой опыт и потенциал подчиненных сотрудников в обеспечении результативности в работе отдела полиции. Новый руководитель призвал личный состав быть готовым к работе с полной самоотдачей для обеспечения безопасности жителей Саранска и Мордовии в целом.

Справка:

Михальцов Владимир Владимировач родился в 1967 году в Зубовополянском районе. В 1999 году окончил Саратовский юридический институт по специальности "Юриспруденция". Службу в органах внутренних дел начал с 1992 г. в должности инспектора-дежурного линейного отделения внутренних дел на ст. Саранск Средневолжского УВД на транспорте. С 1995 начал службу в ОВД Октябрьского района г. Саранск в должности дознавателя. В 2012 году был переведен с должности начальника отдела полиции №1 УМВД России по го Саранск начальником отдела полиции в г. Пенза. В 2013 году назначен начальником ММО МВД РФ "Торбеевский", где и проходил службу до августа текущего года.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:20 10:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости