Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

20 августа 2014 года Раскрыта кража у таксиста

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Йошкар-Оле установили личность и доставили в полицию несовершеннолетнюю девушку, подозреваемую в причастности к совершению кражи у водителя такси.

Несколько дней назад в полицию поступило сообщение о том, что из машины таксиста похищен кошелек, в котором лежали 10 тысяч рублей, пластиковые карты и водительское удостоверение.

В ходе выяснения обстоятельств случившегося было установлено, что, получив очередной заказ, водитель повез клиентку по указанному ею адресу. Однако у одного из домов по Ленинскому проспекту машина сломалась, и мужчина вышел ремонтировать ее. Клиентка некоторое время оставалась в салоне, а потом отдала таксисту деньги за проезд и ушла.

Обнаружив пропажу своего кошелька, мужчина обратился в полицию. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность предполагаемой злоумышленницы. Ею оказалась 16-летняя девушка. Сотрудники полиции нашли ее в одном из районов республики и доставили для разбирательства в УМВД России по г. Йошкар-Оле.

Выяснилось, что кошелек с документами она выбросила недалеко от места преступления, а деньги потратила.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Ведется следствие.

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:20 14:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости