Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

22 августа 2014 года В ДТП погиб водитель «иномарки»

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек и 1 погиб.

В Данковском районе в 10:15 на 3 км автодороги «Данков – Ярославы» 65-летний неработающий водитель автомобиля «Мицубиши-Аутлендер» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Камаз-5511» под управлением 31-летнего мужчины. В результате водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель автомобиля «Камаз» с переломом ногтевой фаланги правой стопы, рваными ранами ног госпитализирован.

В Советском округе г. Липецк в 00:05 на Елецком шоссе 48-летний неработающий водитель автомобиля «Инфинити» не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет и опрокидывание. В результате ДТП водитель с переломом ребер слева, его пассажир – 39-летняя женщина, с переломом поясничного отдела позвоночника, госпитализированы. Второй пассажир – 36-летняя женщина, с закрытой черепно-мозговой травмой после оказания медицинской помощи отпущена домой.

В Октябрьском округе г. Липецк в 11:15 на ул. Катукова 39-летний неработающий водитель автомобиля «Рено-Логан» на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на находящегося в коляске 9-ти месячного ребенка. В результате происшествия ребенок с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга госпитализирован.

В Чаплыгинском районе в 13:15 на 3 км автодороги «Чаплыгин – Дубовое» 65-летний водитель автомобиля «Мицубиши-Делица» не справился с управлением и допустил съезд в кювет и опрокидывание автомобиля. В результате ДТП пассажир автомобиля – 63-летняя женщина с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом левого плеча госпитализирована, второй пассажир – 62-летняя женщина с сотрясением головного мозга после оказания медицинской помощи отпущена домой.

За прошедшие сутки в области инспекторы ГИБДД выявили 658 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 8, неиспользование ремней безопасности – 80, детских удерживающих устройств – 5, превышение скорости – 555, непредоставление преимущества пешеходам – 39, нарушение ПДД пешеходами выявлено в 16 случаях.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:22 09:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости