Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

22 августа 2014 года Сводка происшествий за минувшие сутки

За прошедшие сутки сотрудниками внутренних дел Татарстана было раскрыто 42 преступлений, в том числе убийство, 2 причинения тяжкого вреда здоровью, грабеж, 11 краж, так же 9 фактов изъятия из незаконного оборота наркотических средств.

21 августа в 13.00 в Набережных Челнах в доме у неработающего, ранее судимого местного жителя 1984 года рождения, обнаружен труп 33-летнего мужчины с ножевыми ранениями туловища, ног и головы. В подозрении в совершении данного преступления задержан хозяин квартиры. По его словам преступление совершено на почве внезапно возникшей ссоры после совместного распития спиртных напитков. С места преступления был изъят нож. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч 1 УК РФ («Убийство»).

В Нижнекамском районе в 23.50 в больницу с проникающим ножевым ранением грудной клетки был госпитализирован учащийся колледжа 1996 года рождения. По подозрению в совершении данного преступления был задержан неработающий мужчина 1993 года рождения. С места преступления был изъят нож. Возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч.1 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Из незаконного оборота было изъято 3,77 грамм разных видов синтетических наркотиков, 142,5 грамма экстракта маковой соломы, 1,955 граммов гашиша.

В Набережных Челнах около 17.00 сотрудниками полиции за сбыт 0,765 гр. гашишного масла задержан неработающий мужчина 1984 года рождения, у которого при досмотре изъято еще 0,72 гр. данного вещества. Возбуждено уголовное дело.

В розыск объявлено четверо татарстанца, ушедших из дома. Установлено местонахождение пятерых ранее разыскиваемых лиц.

Так же сотрудниками полиции были задержаны 3 гражданина, которые находились в федеральном розыске.

В Альметьевском районе в 12.30 сотрудниками полиции в деревне Бахчисарай Бугульминского района задержан нигде не работающий мужчина, который находился в федеральном розыске по ст. 228 ч.1 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств») с 15 июля 2014 года.

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:22 10:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости