Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

22 августа 2014 года Сотрудники полиции г. Сосногорска задержали группу подростков, совершивших кражу из магазина

В дежурную часть МО МВД России «Сосногорский» обратился предприниматель с заявлением о том, что неизвестные похитили из его продуктового ларька продукты питания и деньги.

Оказалось, что ларек на момент совершения преступления не функционировал, поскольку не так давно там был пожар. После пожара владелец не стал восстанавливать торговый павильон, начал вывозить товар. Придя в очередной раз за товаром, он обнаружил в стене ларька дыру. Кроме того, пропала часть товара и был поврежден платежный терминал.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили, что к преступлению причастна группа подростков, трем из которых – по 17 лет. Все они состоят на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних, ранее не однократно привлекались за совершение противоправных деяний.

Сотрудники полиции задержали подозреваемых, часть похищенного имущества у них была изъята. Следователями МО МВД России «Сосногорский» возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ. По данному факту принято процессуальное решение.

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:22 11:44 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости