Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 августа 2014 года В Главном Управлении МВД России по Челябинской области состоялось мероприятие, посвященное 71-ой годовщине Победы советских войск в Курской битве

В преддверии 71-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве в областном полицейском Главке состоялась встреча участников этого сражения. На торжество были приглашены пять ветеранов. Полковник милиции в отставке, бывший заместитель начальника РОВД Центрального района г. Челябинска Николай Бех, который в настоящее время является членом Совета ветеранов УМВД России по г. Челябинску; полковник милиции в отставке Михаил Шерстобитов, являясь членом ветеранской организации УВО он принимает активное участи в создании Книги памяти и стенда ветеранов; полковник милиции в отставке, член Совета ветеранов ОВД и ВВ ГУ МВД России по Челябинской области Николай Морозов; полковник милиции в отставке, председатель Совета ветеранов ОМВД России по г. Копейску Иван Конченков; старший сержант внутренней службы в отставке, член Совета ветеранов по ЗАТО г. Озерска Василий Мартюшов.

В торжественной обстановке поздравил ветеранов Врио начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-майор полиции Виктор Кистанов. Он пожелал собравшимся здоровья и долголетия. Также в адрес героев теплые слова высказал Председатель Челябинского регионального Совета ветеранов ОВД и ВВ России полковник милиции в отставке Валерий Маскаев.

По завершению поздравления для ветеранов был организован банкет.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:22 12:08 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости