Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

22 августа 2014 года Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 21 августа 2014 года

За минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 96 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 43 преступлений 3 совершено группой лиц, 6 – ранее судимыми, 2 – неработающими, 2 – в нетрезвом состоянии. Установлено 21 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 53 происшествий, из которых 7 ДТП, 1 пожар. Раскрыто 3 ранее совершенных преступления.

ПРОЛЕТАРСКИЙ район 21 августа в Твери сотрудники полиции пресекли деятельность игорного клуба. В развлекательном заведении проводились азартные игры с использованием сети Интернет.

Из игорного заведения, располагавшегося на проспекте 50 лет Октября областного центра, полицейские изъяли в общей сложности 14 единиц компьютерного оборудования.

По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренным ст. 14.1.1 Кодекса об административных правонарушений РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр».

ЗАВОЛЖСКИЙ район 19 августа в отдел полиции обратился 44-летний житель Твери, индивидуальный предприниматель. Мужчина сообщил, что в период времени с 18:00 18 августа по 08:50 19 августа в его магазине автозапчастей неизвестный путем отжатия внешней входной пластиковой двери и путем подбора ключа к внутренней двери, а также отключения сигнализации, проник в помещение магазина. Из несгораемого шкафа в подсобном помещении пропали деньги в сумме 300 000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий оперативники установили, что кражу совершил 53-летний житель Твери. Злоумышленник задержан, дал признательные показания.

ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 22 августа сотрудниками отдела организации применения административного законодательства межмуниципального отдела МВД России «Вышневолоцкий» пресечена деятельность 47-летнего предпринимателя, который осуществлял незаконный приём лома и отходов цветных металлов без лицензии на данный вид деятельности, с грубыми нарушениями правил обращения с ломом и отходами цветных металлов, а также без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. По установленным фактам возбуждены дела об административных правонарушениях. Решается вопрос об изъятии обнаруженного лома цветного и черного металла, находящегося в незаконном обороте.

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:22 15:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости