Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

23 августа 2014 года Сотрудники казанской полиции раскрыли кражу двух велосипедов

Преступление было совершено 6 июля 2014 года. Около 10 часов вечера в отдел полиции «Ямашевский» обратились двое потерпевших с сообщениями о том, что у них украли велосипеды. Оба транспортных средства, оборудованные средствами защиты, были оставлены ими возле одного из торговых комплексов. Пока молодые люди находились в магазине, злоумышленники, срезав защитные тросы с велосипедов, уехали в неизвестном направлении. Материальный ущерб составил 16 тысяч рублей.

В результате всех проведенных оперативно-розыскных мероприятий, по подозрению в совершении краж велосипедов, полицейские задержали двух несовершеннолетних жителей Казани. В ходе выяснения всех обстоятельств произошедшего было установлено, что транспортные средства они уже реализовали, а вырученные за них деньги потратили на свои нужды.

В настоящее время оба велосипедаизъяты. В ближайшее время они будут возвращены владельцам. Расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления предусмотренного ст. 158 УК РФ продолжается.

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:23 08:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости