Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 августа 2014 года Руководство Таймырской полиции и общественники встретились с жителями Дудинки

На Таймыре прошла встреча руководителей районного Отдела МВД и Общественного совета с жителями Дудинки.

Встреча получилась по-настоящему живой и интересной. В форме диалога северяне обсудили с полицейскими наиболее острые вопросы, касающиеся охраны общественного порядка и борьбы с преступностью.

Жителей самого северного города России интересовала работа участковых уполномоченных и сотрудников патрульно-постовой службы. Наболевшим для северян, стал вопрос чрезмерного употребления алкоголя согражданами и совершения ими правонарушений и преступлений. Исполняющий обязанности начальника ОМВД Дмитрий Максимов отметил, что руководством отдела приняты меры для охраны общественного порядка на улицах. В общественных местах, в наиболее криминогенных участках города дежурят дополнительные наряды патрульно-постовой службы. Благодаря активной работе удалось почти на 12 процентов снизить число преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения.

Представитель общественности предложил гражданам активнее помогать полицейским в охране общественного порядка. «Мы совместно с полицией должны наводить порядок в наших с вами домах, не проходить мимо тех, кто совершает беззакония в пьяном состоянии, хулиганит. Обращаетесь в полицию и в Общественный совет при ОМВД, мы связующее звено между населением и полицейскими, обязательно поможем», - заявила заместитель председателя Общественного совета при ОМВД по Таймырскому району Надежда Курдогло.

По информации ОМВД по Таймырскому района

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:23 13:48 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости