Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

27 августа 2014 года Полицейские Татарстан в минувшие сутки из незаконного оборота изъяли более 15 грамм синтетических наркотиков

За прошедшие сутки сотрудниками органов внутренних дел Татарстана было раскрыто 39 преступлений, в том числе 2 причинения тяжкого вреда здоровью, разбой, 4 грабежа, 9 краж, угон, а также 10 фактов изъятия из незаконного оборота наркотических средств.
Возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч.4 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») в отношении ранее судимого 24-летнего жителя Нижнекамска, который 2 августа 2014 года в 8.00 утра в подъезде дома потерпевшего 1990 года рождения, на почве внезапно возникшей ссоры после совместного распития спиртных напитков нанес ему побои. С черепно-мозговой травмой мужчина был госпитализирован в больницу, где от полученных травм скончался.
Из незаконного оборота было изъято 15,7 грамм разных видов синтетических наркотиков.
В Набережных Челнах был задержан нигде не работающий, ранее судимый мужчина 1968 года рождения, который в период с 24 июля по 26 августа в своем доме организовал притон для потребления наркотических средств. Возбуждено уголовное дело.
В Альметьевском районе около 18.00 сотрудниками полиции у своего дома за сбыт 0,76 грамм синтетических наркотиков был задержан неработающий мужчина 1986 года рождения, у которого в квартире изъято еще 1,77 гр. наркотического средства.
В розыск объявлено семеро татарстанца, ушедших из дома. Установлено местонахождение двоих ранее разыскиваемых лиц.
Так же сотрудниками полиции были задержаны 2 гражданина, которые находились в федеральном розыске.
В Вахитовском районе Казани около 19.00 сотрудниками полиции на станции метро «Суконная Слобода» задержан неработающий гражданин Таджикистана 1988 года рождения, который находился в федеральном розыске по ст. 237 ч.2 УК Республики Таджикистан («Хулиганство») с 14 января 2014 года.



Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:27 10:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости