Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

31 августа 2014 года С сегодняшнего дня в Адыгее проводится операция «Ночной город»

С началом учебного года значительно возрастает приток молодежи в столицу республики и в населенные пункты, где располагаются филиалы высших учебных заведений.

В этой связи, сотрудниками полиции Адыгеи 31 августа и 1 сентября будет проводиться оперативно-профилактическая операция «Ночной город».

Ее главная задача – предупреждение преступлений в общественных местах, а также профилактика противоправного поведения в молодежной среде. Мероприятия будут осуществляться на территории всей республики, но основная нагрузка ляжет на полицейских отдела МВД России по городу Майкопу.

Здесь для проведения операции будут задействованы участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних, наряды патрульно-постовой и дорожно-патрульных служб. Оперативная составляющая возложена на сотрудников уголовного розыска.

В рамках операции полицейскими будут отрабатываться места массового пребывания граждан, парковые зоны, ночные заведения. Особое внимание будет уделено проверкам мест отдыха и проживания студенческой молодежи.

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:31 10:17 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости