Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

31 августа 2014 года В ОВД области за минувшие сутки поступило 1046 сообщений о преступлениях и происшествиях

По данным ДЧ ГУ МВД России по Нижегородской области, 30 августа 2014 года в ОВД области поступило 1046 сообщений о преступлениях и происшествиях, зарегистрировано 10 преступлений, в т.ч. 5 краж. По «горячим следам» раскрыто 2 кражи.

Нижегородский район Кража

29 августа 2014 года в 16.30 неизвестный в кафе - баре, расположенном на улице Большой Покровской, тайно похитил сумку с документами и планшетным компьютером у мужчины. По признакам состава преступления предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража» было возбуждено уголовное дело.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД по Нижегородской области установлен и задержан 29-летний молодой человек, подозреваемый в совершении данного преступления.

Канавинский район Незаконное приобретение, хранение наркотических средств

Сотрудники полиции задержали 28-летнего мужчину по подозрению в незаконном приобретении, хранении наркотических средств.

30 августа 2014 года на улице Гордеевская полицейские остановили мужчину с признаками наркотического опьянения. В ходе личного досмотра у гражданина было обнаружено вещество растительного происхождения. Задержанный был доставлен в отдел полиции. Проведенное исследование показало, что гражданин находится в состоянии наркотического опьянения, а изъятое у него вещество было направлено на экспертизу.

По данному факту проводится расследование.

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:31 11:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости