Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

31 августа 2014 года Дело ревнивого угонщика трактора направлено в суд

Отделом дознания ОМВД России по Ленинскому району окончено расследование уголовного дела об угоне трактора, которое с обвинительным актом направлено в суд.

Подозреваемый - 54-летний ранее неоднократно судимый житель поселка Багерово, которому избрана мера в виде подписки о невыезде.

Полицейскими было установлено, что 1 августа 2014 года багеровец, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, обнаружил на ферме, где он работал скотником, отсутствие его сожительницы. Приревновав подругу, он, воспользовавшись тем, что водитель трактора отошел, незаконно завладел транспортным средством, на котором отправился на поиски возлюбленной.

Об угоне трактора владелец фермы заявил в полицию. Приняв все необходимые меры к розыску транспортного средства, правоохранители нашли сельхозтехнику. Мужчина бросил трактор на одной из улиц поселка. В короткие сроки подозреваемого задержали.

За неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения злоумышленнику грозит уголовная ответственность. Согласно санкции ч.1 ст. 166 УК России, крымчанину может грозить наказание от крупного штрафа до пяти лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:31 09:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости