Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

31 августа 2014 года Сотрудники полиции УМВД России по ЗАТО Северск приняли участие в «круглом столе»

Временно исполняющая обязанности начальника отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по ЗАТО Северск майор полиции Наталья Муллина приняла участие в проведении «круглого стола», посвященного вопросам взаимодействия субъектов системы профилактики в воспитании и обучении несовершеннолетних.

В «круглом столе» также приняли участие сотрудники управления образования, директора северских учебных заведений, а также органы опеки и попечительства.

В ходе проведения заседания Наталья Муллина выступила с докладом о взаимодействии УМВД России по ЗАТО Северск со всеми субъектами системы профилактики, с целью недопущения противоправных действий среди несовершеннолетних, а также их законными представителями. Наталья Муллина отметила, что сотрудники полиции на постоянной основе проводят профилактическую работу, направленную на предупреждение и пресечение повторных общественно-опасных деяний.

В целях отвлечения подростков от совершения правонарушений, организации их занятости во всех учебных заведениях города, инспекторами по делам несовершеннолетних УМВД России по ЗАТО Северск организованы и проведены дни профилактики, в рамках которых с несовершеннолетними проведены разъяснительные беседы об ответственности за совершение преступлений и правонарушений. Также проведена работа с детьми и подростками направленная на формирование отрицательного отношения к противоправному, антиобщественному образу жизни.

Сотрудники полиции продолжают проводить мероприятия, направленные на выявление фактов продажи несовершеннолетним алкогольной продукции и табачных изделий, установления лиц причастных к сбыту наркотических средств, проверяют возможные места концентрации подростков склонных к употреблению алкоголя и психо-активных веществ.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:31 14:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости