Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

01 сентября 2014 года В Астрахани пьяный отчим нанес ножевое ранение своему пасынку

Экипаж 983-автопатруля второй роты полка патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Астрахань в составе старшего сержанта полиции Амира Исеналиева и рядовых Николая Попова и Зинура Айназарова, находившися на маршруте патрулирования в Ленинском районе, в третьем часу ночи был направлен в частный дом по улице 4-я Березовая. Как следовало из сообщения, там было нанесено ножевое ранение молодому человеку.

Во дворе дома полицейские увидели мужчину, лежавшего на земле, он был в крови. Пострадавшим занялись врачи прибывшей бригады скорой помощи, которые увезли его в больницу, потому что требовалось срочное хирургическое вмешательство.

У находившихся на месте происшествия родственников и соседей полицейские выяснили, что ранение 31-летнему парню нанес его 56-летний отчим. В ходе семейного застолья мужчины несколько раз ссорились и мирились. В какой-то момент очередная словесная перепалка переросла в драку, которая завершилась во дворе кровопролитием.

Отчим был в доме. Он сам вышел к сотрудникам полиции и признался в содеянном. Мужчина был пьян, что подтвердилось при освидетельствовании у врача-нарколога. Задержанного доставили в отдел полиции № 2 УМВД России по г. Астрахань. Окровавленный кухонный нож был обнаружен в траве.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:01 07:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости