Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

01 сентября 2014 года Стражами закона Бай-Хаака установлена группа подростков, подозреваемая в тайном хищении имущества

Полицейские межмуниципального отдела МВД РФ «Тандинский» раскрыли кражу имущества из дома 32-летней жительницы села Бай-Хаак.

Так, еще 05 июня 2014 года в дежурную часть столичной полиции обратилась за помощью 32-летняя женщина, обнаружив пропажу из дома продукты питания, нетбук, ресивер, золотую цепочку с подвеской, 12 штук алюминиевых ложек, топор. Прибыв по месту жительства, стражи закона установили следы взлома замка входной двери квартиры заявительницы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ – кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище.

Получив всю необходимую информацию, полицейские провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий. В результате данной работы были установлены злоумышленники. Ими оказались трое учащихся средней школы в возрасте 13, 11 лет, ранее на профилактическом учете в ПДН не состояли.

При беседе на доверительном уровне подростки дали признательные показания и пояснили, что продукты питания употребили в пищу, золотую цепочку и неутбук потеряли, алюминиевые ложки выбросили. У одного из злоумышленников по месту жительства изъят ресивер. Провинившиеся подростки помещены в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:01 11:44 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости