Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

01 сентября 2014 года Из сводки происшествий

В прошедшее воскресенье сотрудники полиции МВД по Республике Татарстан раскрыли 23 преступления, из них 2 убийства, причинение тяжкого вреда здоровью, грабеж, 10 краж, угон, три факта изъятия наркотических средств.
В Чистопольском районе около 16.00 во дворе хозяйства нигде не работающего, с непогашенной судимостью местного жителя 1955 года рождения, обнаружен труп не работавшего мужчины 1874 года рождения с ножевыми ранениями грудной клетки. Сотрудниками полиции в подозрении совершения данного преступления был задержан хозяин дома. Было установлено, преступление совершено на почве внезапно возникшей ссоры после совместного распития спиртных напитков. С место преступления изъят нож. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч.1 УК РФ («Убийство»).
Из незаконного оборота изъято 2,65 грамма синтетических наркотиков, 2385 граммов марихуаны.
В Вахитовском районе Казани около 14.00 сотрудниками полиции ОП на метрополитене на станции метро «Площадь Тукая» у жителя Республики Башкортостан изъято 2,44 гр. смеси, синтетических наркотиков. Возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч.2 УК РФ.
В Авиастроительном районе Казани сотрудниками вневедомственной охраны изъят магазин и 6 патронов калибра 5,45 мм от автомата Калашникова.
В Нижнекамске полицейские патрульно-постовой службы изъяли у нетрезвого 37-летнего ранее судимого мужчины обрез одноствольного охотничьего ружья ИЖ-К 16 калибра.
В Набережных Челнах из-за неосторожного обращения с огнем произошло возгорание в квартире 38-летней жительницы поселка ГЭС. Квартира обгорела изнутри. В результате отравления угарным газом скончалась в автомобиле «скорой помощи».
В розыск объявлено трое татарстанцев, ушедших из дома. Установлено местонахождение троих ранее разыскиваемых лиц.

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:01 10:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости