Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

01 сентября 2014 года Госавтоинспекция сообщает

В последние выходные дни лета на дорогах республики зарегистрировано 36 автомобильных аварий. В них погибли 4 человека, 61 получил травмы.

В субботу вечером в Благоваре столкнулись ВАЗ-2106 под управлением 31-летнего жителя райцентра и ВАЗ-2107, за рулем которого находился 30-летний мужчина, житель одного из сел района. Предположительно, на встречную полосу в нарушение установленных правил выехал водитель "шестерки". В аварии погиб пассажир ВАЗ-2107, серьезно пострадали четыре человека: водитель и два пассажира "семерки", а также пассажир ВАЗ-2106.

В субботу ночью в результате опрокидывания "Приоры" с последующим возгоранием в Октябрьском погиб водитель из Татарстана. Причины ДТП устанавливаются.

В воскресенье в седьмом часу утра на ул.8 марта легковая "Хонда" совершила наезд на припаркованный ВАЗ двенадцатой модели последующим наездом на опору линии электропередач и грузовик "Мерседес". Предположительно, за рулем находился 17-летний житель столицы, не имеющий водительского удостоверения. С серьезными травмами в больницу помещен его 18-летний пассажир. Разбирательством обстоятельств аварии занимаются следователи.

В воскресенье вечером в Альшеевском районе столкнулись "Лада Гранта", автобус КаВЗ с пятью пассажирами и "Хендай Акцент". По предварительной версии, на встречную полосу в нарушение правил выехала 32-летняя уфимка на "Гранте" и после столкновения с автобусом столкнулась с попутным "Хендай". В столкновении погибла сама автоледи, ее пассажир госпитализирован.

Сотрудниками ГИБДД выявлено свыше восьми с половиной тысяч нарушений ПДД, 241 из которых - управление автомобилем в состоянии опьянения.

УГИБДД МВД по Республике Башкортостан.

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:01 09:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости