Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

01 сентября 2014 года В Мурманске полицейскими задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью жителю города

Сотрудниками отдела полиции №3 УМВД России по г.Мурманску установлен и задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения и телесных повреждений, квалифицируемых, как причинившие тяжкий вред здоровью, жителю областного центра.

Ночью в дежурную часть отдела полиции поступило телефонное сообщение о драке в районе пересечения улицы Беринга и проспекта Кольского.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции был обнаружен 45-летний мужчина с ножевым ранением в области грудной клетки и многочисленными телесными повреждениями.

Опросив потерпевшего и возможных свидетелей произошедшего, полицейские установили личность подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался ранее неоднократно судимый 35-летний мурманчанин, работающий электриком в одном из коммерческих предприятий города.

Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции, где признался в содеянном.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК России. Злоумышленник задержан в порядке ст. 91 УПК России. Максимальное наказание, которое может его ожидать – лишение свободы сроком до 8 лет.

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:01 13:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости