Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

01 сентября 2014 года В День знаний краснотурьинские полицейские посетили школьников и напомнили им о правилах личной безопасности (фото)

1 сентября в образовательных учреждениях расположенных на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» сотрудники полиции провели лекции и беседы по профилактике правонарушений и преступлений с несовершеннолетними и их родителями. Стражи правопорядка обратили внимание ребят на правила безопасного поведения в общественных местах и при общении с незнакомыми лицами, что нужно делать, чтобы не стать жертвой преступлений. Помимо этого несовершеннолетним напомнили об административной и уголовной ответственности, предусмотренной для лиц, не достигших 18-летия.

Со школьниками проведены беседы по требованиям пожарной безопасности, по отработке действий на случай возникновения пожара. Сотрудники ОГИБДД предостерегли молодых людей от управления транспортными средствами без права вождения и угона автомашин, а также напомнили о необходимости соблюдения ПДД. С детьми младшего возраста сотрудники полиции повторили ПДД в игровой форме.

В старших классах органами внутренних дел организованы диспуты на темы: «Дети учатся тому, что их окружает», «Что делать родителям, чтобы уберечь детей от наркотиков» и прочее.

ММО МВД России «Краностурьинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:01 15:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости