Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

01 сентября 2014 года За прошедшие выгодные дни на дорогах области погибли 4 человека, еще 11 получили травмы различной степени тяжести

За прошедшие три дня на территории Мурманской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 4 человека погибли и 11 получили травмы различной степени тяжести.

Так, 29 августа в 22-00 в районе дома 28 по улице Челюскинцев областного центра водитель автомобиля «БМВ» по неустановленной причине не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилями: «Шкода» и «ГАЗ». В результате ДТП водитель автомобиля «Шкода» от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля «БМВ» обслужен амбулаторно.

30 августа в 23-30 в районе поселка Териберка водитель автомобиля «ВАЗ-2110», двигаясь со стороны города Колы, по неустановленной причине допустил наезд на велосипедиста – мужчину, 1938 года рождения. В результате ДТП велосипедист от полученных травм скончался на месте происшествия.

31 августа в 03-17 на 01км+300м автодороги «Почта-Кукисвумчорр» водитель автомобиля «ВАЗ-21099» допустил наезд на пешехода, который, по предварительной информации, двигался по середине проезжей части. В результате ДТП пешеход с травмами был госпитализирован в медучреждение.

В тот же день в 08-22 на 12км +350м автодороги «Апатиты-Кировск» водитель автомобиля «Форд», выполняя поворот налево, не предоставил преимущества в движении автомобилю «ВАЗ-2114». В результате происшествия оба водителя госпитализированы с различными травмами.

В тот же день в 15-20 на 29км +100м автодороги «Мишуково-Снежногорск» водитель автомобиля «Ауди», заканчивая маневр обгона, зацепил правую обочину, после чего выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Митсубиси». В результате ДТП погибли пассажирка автомобиля «Ауди» - девушка 1989 года рождения и пассажирка автомобиля «Митсубиси» - женщина 1959 года рождения. С травмами различной степени тяжести госпитализированы еще 5 человек - участников данного ДТП.

В 17-45 на 9км+940м автодороги «Апатиты-Кировск» несовершеннолетний, управляя кроссовым мотоциклом «ABM ZR-200», допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2108», который двигался в попутном направлении. В результате ДТП несовершеннолетний с травмами госпитализирован.

УГИБДД УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:01 12:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости