Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

01 сентября 2014 года Сотрудники областной полиции установили автомобиль, находящийся в Федеральном розыске

Сотрудники Донского отдельного батальона ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД России по Ростовской области, осуществляя патрулирование по маршруту на автодороге «Ростов - Ставрополь», остановили для проверки документов автомобиль «Шевроле - Ланос».

Как установили полицейские, за рулем транспортного средства находился 28-летний ростовчанин, у которого инспекторы ДПС заметили явные признаки алкогольного опьянения. От прохождения освидетельствования мужчина отказался. За данное правонарушение в отношении водителя был составлен административный протокол.

Кроме того, в ходе проверки транспортного средства полицейские установили, что автомобиль числится в Федеральном розыске, а лица, передвигающиеся на нём, могут быть причастны к совершению преступлений.

Требования полицейских покинуть транспортное средство мужчина проигнорировал, заперся в машине и отказался выходить из неё.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Через некоторое время подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции.

В настоящее время задержанный содержится под стражей. По данному факту проводится проверка.

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:01 20:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости