Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

02 сентября 2014 года В Чистополе сотрудники полиции задержали по подозрению в убийстве ранее судимого гражданина

31 августа 2014 года около 16.00 во дворе одного из домов по улице Айвазовского города Чистополя обнаружено тело 40-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений в область грудной клетки.
Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления был задержан нигде не работающий, с непогашенной судимостью, 11 раз привлекавшийся к уголовной ответственности 59-летний хозяин дома. В ходе оперативно-розыскных мероприятий с места преступления изъят нож. По предварительным данным, между мужчинами, после совместного распития спиртных напитков, произошел конфликт из-за невозвращенного карточного долга, образовавшегося в 2003 году, когда они вместе отбывали наказание. В результате чего подозреваемый нанес своему гостю смертельные удары ножом.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).
Свою причастность к совершению преступления мужчина признал полностью. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:02 14:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости