Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

02 сентября 2014 года «Будем учиться только на пять!»

…торжественно пообещали воспитанники городского социально-реабилитационного Центра для несовершеннолетних своим гостям. Сегодня столичные полицейские поздравили первоклассников с Днем знаний.

- Начинается новый учебный год и от имени всех сотрудников столичной полиции желаем вам учиться только на «отлично» и всегда с уважением относиться к своим учителям и воспитателям! А в следующий раз, когда мы придем к вам в гости, то обязательно проверим, как вы сдержали свое обещание учиться хорошо, - поздравил детей заместитель начальника Управления МВД России по городу Уфе Ранис Фатхиев.

По ставшей доброй традиции полицейские пришли с подарками. Первоклассникам вручили наборы с канцелярскими товарами, а для общего чаепития – большой и красивый торт. А самым ценным подарком стал фотоаппарат, и теперь сотрудники Центра и их воспитанники могут запечатлеть самые интересные, запоминающиеся события своей жизни.

Ребята для своих гостей устроили небольшой концерт, с удовольствием прочитали стихотворение и хором спели песню о школе.

Тимур Чанышев, Пресс-служба Управления МВД России по городу Уфе

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:02 17:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости