Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

02 сентября 2014 года В Самаре оперативники в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в тяжком преступлении

25 августа в вагончике, расположенном на улице Мечникова в Железнодорожном районе областного центра, было обнаружено тело мужчины без внешних признаков насильственной смерти. Прибывшие на вызов сотрудники полиции осмотрели место происшествия, собрали необходимые материалы для проведения проверки, тело неизвестного направили в морг для проведения необходимых экспертиз.

В дальнейшем сотрудники полиции выяснили, что погибшим является мужчина 1980 года рождения. По данным полицейских, он нигде не работал и не имел постоянного места жительства. Согласно заключению экспертов, пострадавший мог скончаться от повреждений внутренних органов. По факту нанесения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, было возбуждено уголовное дело.

Сотрудники отдела полиции №9 Управления МВД России по г. Самаре определили круг общения потерпевшего, опросили тех, кто его знал. В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий офицеры полиции выяснили, что травмы мужчина мог получить в ходе драки, возникшей при совместном употреблении алкоголя со своим 40-летним знакомым. Предполагаемый злоумышленник так же нигде не работает и не имеет места жительства.

Подозреваемого задержали сотрудники уголовного розыска и доставили для дальнейшего разбирательства в отдел полиции. В настоящее время задержанный мужчина находится под арестом, сотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства случившегося. Ведется следствие.

Стажер ОИОС ГУ МВД России по Самарской области Егор Логачёв

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:02 17:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости