Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

02 сентября 2014 года В Черняховске участковые полиции привлекли к ответственности агрессивного пассажира маршрутного автобуса

В отношении 49-летнего жителя города Черняховска возбуждено уголовное дело по факту избиения 53-летнего водителя маршрутного такси.

Как установили участковые уполномоченные полиции, преступление было совершено около 17:30 вечера 23 августа нынешнего года. Находясь в салоне общественного транспорта, нетрезвый пассажир вступил в словесный конфликт с водителем.

По предварительным данным, во время выяснения отношений агрессивный мужчина набросился на оппонента с кулаками, нанося ему удары по голове. Избитый потерпевший обратился за помощью в полицию.

Вскоре участковые выяснили личность злоумышленника и доставили подозреваемого в отдел для разбирательства. Как оказалось, данный мужчина ранее не судим и работает слесарем в одном из местных предприятий.

По данным полиции, подозреваемый совершил преступление, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Теперь за свои необдуманные действия ему предстоит ответить перед правосудием.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:02 18:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости