Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

02 сентября 2014 года Благодаря слаженной работе сотрудников Богдановичской полиции по «горячим следам» раскрыто умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

Вечером 1 сентября в дежурную часть ОВД Богдановича поступило телефонное сообщение от диспетчера скорой помощи, что в одном из домов в деревне Кондратьево, оказана медицинская помощь неизвестной женщине, у которой диагностирована колото–резаная рана.

На место преступления незамедлительно выехала следственно–оперативная группа. В ходе поведенных розыскных мероприятий установлено, вечером в районе 20:00 в одном из частных домов проживающая гражданским браком нигде не работающая пара устроила застолье. В ходе которого, между мужчиной и женщиной произошла ссора. Мужчина ударил ножом свою 24 летнюю сожительницу в область груди и скрылся с места преступления. В районе реки он был задержан стражами порядка и доставлен для дальнейших разбирательств в ОМВД России по Богдановичскому району.

Задержанным оказался ранее судимый местный житель 1981 года рождения.

Он раскаялся в содеянном и дал признательные показания.

В настоящее время проводятся следственные действия, по результатам которых будут приняты меры в соответствии с действующим законодательством.

ОМВД России по Богдановичскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:02 14:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости