Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

02 сентября 2014 года В Саранске прошли соревнования по стрельбе, посвященные Дню образования патрульно-постовой службы

Сегодня, 2 сентября, отмечается 91-я годовщина образования патрульно-постовой службы в системе МВД России. Задачами одного из самых многочисленных подразделений полиции всегда были и остаются обеспечение общественного порядка на улицах и общественных местах, пресечение административных правонарушений, розыск преступников и раскрытие преступлений.

В этот день руководство ППС организовало для своих подчиненных соревнования по стрельбе из служебного оружия. Турнир проходил в два этапа: скорострельная стрельба и стрельба с одной руки на точность. В каждой из пяти команд были представлены двое сотрудников и одна сотрудница.

В командном первенства лучшей стала команда аппарата ОБ ППСП. Среди сотрудников - начальник штаба ОБ ППСП Александр Рубцов, в личном первенстве среди женщин-сотрудниц - Лариса Бардина (1 рота по обслуживанию Октябрьского района).

Памятные подарки и дипломы победители и призеры получили из рук врио начальника УМВД Сергея Сенькина. В своей поздравительной речи начальник полиции поблагодарил личный состав за службу и пожелал дальнейших профессиональных и личных успехов.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:02 18:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости