Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

02 сентября 2014 года Сотрудник полиции подозревается в совершении ДТП, в результате которого погибли два человека

Проводится проверка в отношении сотрудника полиции, который подозревается в совершении ДТП в Лужском районе Ленинградской области, в результате которого погибли два человека.

Назначена служебная проверка в отношении сотрудника ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, который подозревается в том, что нарушив правила дорожного движения, стал виновником ДТП с тяжкими последствиями.

3 августа 2014 года около 06.00 на 111 километре автодороги «Санкт-Петербург–Псков» у поселка Мшинская произошло столкновение двух автомобилей марок «Сан Енг» и «Ауди». В результате ДТП водитель «Сан Енг» - сотрудник ГУ МВД России, был госпитализирован в тяжелом состоянии, его пассажирка скончалась в приемном покое районной больницы. Водитель «Ауди» от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

В отношении данного сотрудника принято процессуальное решение. В настоящее время проводится служебная проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего. В случае установления вины полицейский будет уволен из органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:02 22:58 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости