Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

02 сентября 2014 года Во Владимире стартовал Чемпионат МВД России по преодолению полосы препятствий со стрельбой

Во Владимире состоялась торжественная церемония открытия Всероссийских соревнований среди полицейских по преодолению полосы препятствий со стрельбой. Этот чемпионат МВД России проводится уже седьмой год подряд. Но впервые его принимают на владимирской земле.

Состязания состоят из бега на время, прохождения полосы препятствий и стрельбы из пистолета Макарова по специальным мишеням. Чтобы определить лучших из лучших в данном служебно-прикладном виде спорта, во Владимирскую область съехались спортсмены со всей страны.

На полосу препятствий выйдут более 400 сотрудников органов внутренних дел, 82 команды-участницы, представляющие почти все субъекты РФ, а также Управления МВД России на транспорте. 3 сентября будут определены самые подготовленные спортсмены в индивидуальном первенстве, а на следующий день, 4 сентября, за места на пьедестале почёта будут бороться команды.

В городе Суздале прошёл парад участников чемпионата. Их приветствовали глава города Суздаля Игорь Кехтер, врио начальника УМВД России по Владимирской области подполковник полиции Олег Лосев и главный судья чемпионата представитель организации «Динамо 25» МВД России Денис Иванков. Они пожелали спортсменам удачных стартов и, конечно, победы.

Участники чемпионата уже ознакомились с полосой препятствий и провели обязательную процедуру пристрелки оружия.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:02 17:22 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости