Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

13 сентября 2014 года По факту ДТП, в котором погибли семь человек, возбуждено уголовное дело

12 сентября в 21-25 в дежурную ММО МВД РФ «Лямбирский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем у села Масловка Лямбирского района. В результате столкновения автомобилей Лада «Приора» и ВАЗ-2110 погибли семь человек, включая двух несовершеннолетних детей.

На место происшествия незамедлительно выехало руководство МВД по Республике Мордовия и следственно-оперативная группа. Как установили сотрудники полиции, в салоне ВАЗ-2110 под управлением 52-летнего жителя Старой Теризморги было шесть человек, в том числе двое несовершеннолетних 2012-ого и 1998-го годов рождения. За рулем Лады «Приора» находился 26-летний житель Саранска.

По предварительной версии, водитель «десятки», следовавший в сторону Старошайговского района выехал на полосу встречного движения, где и совершил столкновение. От полученных травм оба водителя и пассажиры скончались на месте ДТП.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:13 08:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости