Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

15 сентября 2014 года Представители УГИБДД стали победителями первенства по волейболу среди команд республиканского МВД

С 9 по 12 сентября 2014 года в МВД по Республике Мордовия состоялось первенство по волейболу, посвященное памяти сотрудников Госавтоинспекции, погибших при исполнении служебных обязанностей. В соревнованиях, приняли участие 15 команд, представляющих территориальные отделы МВД России на районном уровне, специальные и строевые подразделения МВД по Республике Мордовия.

Первенство проводилось в два этапа. Первоначально определились по два победителя в трех зонах, затем они встретились в финальных играх.

В ходе упорной борьбы первое место завоевала команда УГИБДД МВД по РМ, второе – Управление МВД России по го Саранск, третье – ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району.

«Лучшим связующим игроком» признан представитель команды Управления МВД России по го Саранск старший участковый уполномоченный полиции Николай Козлов, «Лучшим нападающий игроком» стал начальник РОИО УГИБДД МВД по РМ Владимир Пискунов, победителем в номинации «Самый полезный игрок» был признан инспектор ДПС ОГИБДД отдела МВД России по Рузаевскому муниципальному району Владимир Аникин.

В торжественной церемонии закрытия приняли участие руководство УРЛС МВД, УГИБДД МВД, МРОО «Динамо», а также была приглашена вдова погибшего сотрудника Акишина Т.И..

За волю к победе и спортивное мастерство сборные команды ММО МВД России «Темниковский», «Ковылкинский», «Ичалковский» награждены от руководства МВД по Республике Мордовия ценными подарками. Сотрудники в отдельных номинациях и команды призеры в торжественной обстановке поощрены дипломами соответствующих степеней и денежными премиями, победителю вручен кубок.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:15 16:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости