Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

16 сентября 2014 года Мастерство не подвело

В УМВД России по Костромской области подвели итоги регионального этапа фотоконкурса МВД России «Открытый взгляд».

Творческий конкурс МВД России проводится уже на протяжении 6 лет. Его главная задача - культурно-эстетическое воспитания сотрудников органов внутренних дел, а также формирование позитивного общественного мнения о службе полиции.

В 2014 году конкурс проводился по семи номинациям: «Гражданственность и патриотизм», «Наша профессия», «Портрет», «Пейзаж», «Спортивная фотография», «Полиция глазами общества», «На шутливой волне».

Участие в творческом состязании приняло более 30 полицейских, сотрудников всех служб и подразделений. Львиную долю фоторабот представили офицеры ОМОН и СОБР, полицейские ППС, а также «журналисты в погонах» - сотрудники пресс-службы регионального УМВД.

В результате, из более чем 150 фотографий члены компетентного жюри, в состав которого вошли руководство костромской полиции, ветераны УМВД, сотрудники культурного центра и члены Общественного совета, выбрали победителей.

Призовые места во всех номинациях были отданы сотрудникам отдела информации и общественных связей. «Разбавил» компанию полицейских журналистов заместитель командира ОМОН Игорь Бойко. С «журналистами в погонах» он разделил победу в номинации «Портрет».

В настоящее время фотоработы победителей направлены в МВД России для участия во всероссийском этапе конкурса.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:16 14:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости