Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

16 сентября 2014 года В производстве следователей г. Инты находится уголовное дело по факту кражи велосипеда

В дежурную часть полиции г. Инты с заявлением о краже велосипеда обратился местный житель. Мужчина пояснил правоохранителям, что двухколесное транспортное средство находилось до момента хищения в квартире, расположенной по ул. Ленинградской.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Стражи порядка выяснили, что владелец двухколесного транспортного средства отбывал наказание в местах лишения свободы и в это время его друг присматривал за квартирой, а также имуществом. Во время следственных действий правоохранители установили, что причастен к хищению приятель потерпевшего.

Пока следственная группа опрашивала заявителя, свидетелей и очевидцев преступления, сотрудники уголовного розыска задержали похитителя. Подозреваемый – житель Инты, 1960 года рождения был доставлен в дежурную часть полиции для разбирательства. Похищенное имущество у подозреваемого было изъято.

Следователи квалифицировали действия злоумышленника по ст. 158 УК РФ «Кража» и возбудили уголовное дело. В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:16 21:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости