Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

18 сентября 2014 года В Ростове-на-Дону полицейские вневедомственной охраны задержали подозреваемого в попытке совершения тяжкого преступления

Сотрудники батальона полиции № 4 УВО по городу Ростову-на-Дону на месте происшествия задержали мужчину, подозреваемого в попытке совершения тяжкого преступления.

К патрулирующим район сотрудникам вневедомственной охраны обратился гражданин и рассказал, что его несколько раз ударили топором. Полицейские незамедлительно вызвали скорую медицинскую помощь и отправились на место происшествия.

Сотрудники полиции установили, что трое мужчин распивали спиртные напитки в квартире потерпевшего. Между гостем и хозяином возник конфликт, переросший в драку. Тогда гость взял топор и нанес хозяину квартиры несколько ударов топором в область головы и рук. Мужчина сумел выбежать на улицу и обратиться к полицейским.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого на месте происшествия и вызвали следственно-оперативную группу. Гражданина доставили в Отдел полиции № 5 Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону. Полицейские установили, что задержанный 39-летний ростовчанин ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражу и разбой.

В настоящее время в отношении задержанного принято процессуальное решение.

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:18 17:04 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости