Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

19 сентября 2014 года 18 сентября на территории Пермского края зарегистрировано 183 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 148, из них по «горячим следам» - 121

В отдел полиции Чусовского района поступило сообщение о том, что в своем доме в д. Нижнее Калино мужчина 1985 года рождения в ходе ссоры после совместного употребления спиртных напитков причинил отцу телесные повреждения. Потерпевшему была оказана медицинская помощь. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. В настоящее время подозреваемый задержан.

В отдел полиции Кировского района Перми обратился мужчина 1953 года рождения с сообщением о краже. Из его квартиры по улице Светлогорская были похищены сотовый телефон и деньги. Полицейские установили личность злоумышленника, им оказался ранее не судимый молодой человек. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

В г. Чусовой полицейскими выявлен факт незаконного оборота наркотиков. Установлено, что в подъезде дома по улице 50 лет ВЛКСМ мужчина 1974 года рождения пытался незаконно сбыть запрещенное вещество серовато-зеленого цвета. Как показала экспертиза, данное средство является частями наркосодержащего растения – конопли. Гражданин был задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:19 07:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости